Copa São Paulo de futebol junior

GRUPO A

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Atlético Itapemirim 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paraná Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tanabi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    TAN Tanabi X Atlético Itapemirim CAI

    DOM 04/01, 14h00
    PAR Paraná Clube X Mirassol MIR

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    TAN Tanabi X Mirassol MIR

    QUA 07/01, 14h00
    CAI Atlético Itapemirim X Paraná Clube PAR

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    MIR Mirassol X Atlético Itapemirim CAI

    SÁB 10/01, 14h00
    TAN Tanabi X Paraná Clube PAR

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO B

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
América-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Confiança 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Preto 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    GRE Grêmio X Rio Preto RPT

    DOM 04/01, 14h00
    AFC América-SP X Confiança ADC

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    AFC América-SP X Rio Preto RPT

    QUA 07/01, 19h00
    ADC Confiança X Grêmio GRE

    QUA 07/01, 21h00
  3. RODADA 3

    RPT Rio Preto X Confiança ADC

    SÁB 10/01, 17h00
    AFC América-SP X Grêmio GRE

    SÁB 10/01, 19h00

%

GRUPO C

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Catanduvense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Goiânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Náutico 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    CAT Catanduvense X Ponte Preta PON

    DOM 04/01, 14h00
    GEC Goiânia X Náutico NAU

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    CAT Catanduvense X Náutico NAU

    QUA 07/01, 14h00
    PON Ponte Preta X Goiânia GEC

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    CAT Catanduvense X Goiânia GEC

    SÁB 10/01, 09h00
    NAU Náutico X Ponte Preta PON

    SÁB 10/01, 11h00

%

GRUPO D

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Babaçu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Penapolense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    LIN Linense X Babaçu BAB

    SÁB 03/01, 14h00
    SAN Santos X Penapolense PEN

    SÁB 03/01, 16h00
  2. RODADA 2

    LIN Linense X Penapolense PEN

    TER 06/01, 19h00
    BAB Babaçu X Santos SAN

    TER 06/01, 21h00
  3. RODADA 3

    PEN Penapolense X Babaçu BAB

    SEX 09/01, 14h00
    LIN Linense X Santos SAN

    SEX 09/01, 16h00

%

GRUPO E

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Audax-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Comercial-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Prudente 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    GPR Grêmio Prudente X Audax-SP AUD

    DOM 04/01, 14h00
    BAH Bahia X Comercial-MS CMS

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    GPR Grêmio Prudente X Comercial-MS CMS

    QUA 07/01, 19h00
    AUD Audax-SP X Bahia BAH

    QUA 07/01, 21h00
  3. RODADA 3

    CMS Comercial-MS X Audax-SP AUD

    DOM 11/01, 17h00
    GPR Grêmio Prudente X Bahia BAH

    DOM 11/01, 19h00

%

GRUPO F

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Comercial-PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    ECN Noroeste X Comercial-PI CPI

    SEG 05/01, 17h00
    FLU Fluminense X Luverdense LUV

    SEG 05/01, 19h00
  2. RODADA 2

    ECN Noroeste X Luverdense LUV

    QUI 08/01, 19h00
    CPI Comercial-PI X Fluminense FLU

    QUI 08/01, 21h00
  3. RODADA 3

    LUV Luverdense X Comercial-PI CPI

    DOM 11/01, 17h00
    ECN Noroeste X Fluminense FLU

    DOM 11/01, 19h00

%

GRUPO G

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Itabaiana 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Carlos-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XV de Piracicaba-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    SCR São Carlos-SP X Itabaiana ITA

    DOM 04/01, 17h00
    BOT Botafogo X XV de Piracicaba-SP XVP

    DOM 04/01, 19h00
  2. RODADA 2

    SCR São Carlos-SP X XV de Piracicaba-SP XVP

    QUA 07/01, 14h00
    ITA Itabaiana X Botafogo BOT

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    XVP XV de Piracicaba-SP X Itabaiana ITA

    SÁB 10/01, 17h00
    SCR São Carlos-SP X Botafogo BOT

    SÁB 10/01, 19h00

%

GRUPO H

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fortaleza 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Independente-PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lemense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    LEM Lemense-SP X Independente-PA IAC

    DOM 04/01, 14h00
    FOR Fortaleza X Botafogo-SP BOT

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    LEM Lemense-SP X Botafogo-SP BOT

    QUA 07/01, 14h00
    IAC Independente-PA X Fortaleza FOR

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    BOT Botafogo-SP X Independente-PA IAC

    SÁB 10/01, 14h00
    LEM Lemense-SP X Fortaleza FOR

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO I

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Ceará 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Monte Azul 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    FER Ferroviária-SP X Monte Azul MAZ

    DOM 04/01, 14h00
    CEA Ceará X Gama SEG

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    MAZ Monte Azul X Ceará CEA

    QUI 08/01, 19h00
    FER Ferroviária-SP X Gama SEG

    QUI 08/01, 21h00
  3. RODADA 3

    SEG Gama X Monte Azul MAZ

    DOM 11/01, 14h00
    FER Ferroviária-SP X Ceará CEA

    DOM 11/01, 16h00

%

GRUPO J

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Desportiva-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inter de Limeira 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Murici 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    AAI Inter de Limeira X Murici MUR

    SEG 05/01, 19h00
    PAL Palmeiras X Desportiva-ES DES

    SEG 05/01, 21h00
  2. RODADA 2

    AAI Inter de Limeira X Desportiva-ES DES

    QUI 08/01, 17h00
    MUR Murici X Palmeiras PAL

    QUI 08/01, 19h00
  3. RODADA 3

    DES Desportiva-ES X Murici MUR

    DOM 11/01, 14h00
    AAI Inter de Limeira X Palmeiras PAL

    DOM 11/01, 16h00

%

GRUPO K

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Cacerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulista 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sport 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sumaré-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    SUM Sumaré-SP X Cacerense CAC

    DOM 04/01, 14h00
    SPT Sport X Paulista PAU

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    SUM Sumaré-SP X Paulista PAU

    QUA 07/01, 14h00
    CAC Cacerense X Sport SPT

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    PAU Paulista X Cacerense CAC

    SÁB 10/01, 14h00
    SUM Sumaré-SP X Sport SPT

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO L

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Galícia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ituano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    ITU Ituano X Galícia GAL

    SEG 05/01, 14h00
    INT Internacional X São Bento SBE

    SEG 05/01, 16h00
  2. RODADA 2

    ITU Ituano X São Bento SBE

    QUI 08/01, 14h00
    GAL Galícia X Internacional INT

    QUI 08/01, 16h00
  3. RODADA 3

    SBE São Bento X Galícia GAL

    DOM 11/01, 19h00
    ITU Ituano X Internacional INT

    DOM 11/01, 21h00

%

GRUPO M

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulínia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José-AP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    PLN Paulínia X São José-AP SJA

    DOM 04/01, 14h00
    CTB Coritiba X Red Bull Brasil RED

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    PLN Paulínia X Red Bull Brasil RED

    QUA 07/01, 14h00
    SJA São José-AP X Coritiba CTB

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    RED Red Bull Brasil X São José-AP SJA

    SÁB 10/01, 14h00
    PLN Paulínia X Coritiba CTB

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO N

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Atibaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Porto-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vitória 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    ATI Atibaia X Portuguesa POR

    DOM 04/01, 14h00
    VIT Vitória X Porto-PE CAP

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    ATI Atibaia X Porto-PE CAP

    QUA 07/01, 14h00
    POR Portuguesa X Vitória VIT

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    CAP Porto-PE X Portuguesa POR

    SÁB 10/01, 14h00
    ATI Atibaia X Vitória VIT

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO O

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Araguaína 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Primavera 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    PRI Primavera X Araguaína ARA

    SÁB 03/01, 09h00
    CRU Cruzeiro X ABC ABC

    SÁB 03/01, 11h00
  2. RODADA 2

    PRI Primavera X ABC ABC

    TER 06/01, 14h00
    ARA Araguaína X Cruzeiro CRU

    TER 06/01, 16h00
  3. RODADA 3

    ABC ABC X Araguaína ARA

    SÁB 10/01, 14h00
    PRI Primavera X Cruzeiro CRU

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO P

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Araxá 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serrano-BA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taubaté 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    TAU Taubaté X Serrano-BA SBA

    DOM 04/01, 14h00
    VAS Vasco X Araxá AEC

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    TAU Taubaté X Araxá AEC

    QUA 07/01, 14h00
    SBA Serrano-BA X Vasco VAS

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    TAU Taubaté X Vasco VAS

    SÁB 10/01, 14h00
    AEC Araxá X Serrano-BA SBA

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO Q

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Osasco FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sampaio Correa-MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vilhena 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    OFC Osasco FC X Vilhena VLH

    SÁB 03/01, 19h00
    FLA Flamengo X Sampaio Correa-MA SAC

    SÁB 03/01, 21h00
  2. RODADA 2

    OFC Osasco FC X Sampaio Correa-MA SAC

    TER 06/01, 17h00
    VLH Vilhena X Flamengo FLA

    TER 06/01, 19h00
  3. RODADA 3

    SAC Sampaio Correa-MA X Vilhena VLH

    SEX 09/01, 19h00
    OFC Osasco FC X Flamengo FLA

    SEX 09/01, 21h00

%

GRUPO R

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chapecoense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taboão da Serra 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    TBS Taboão da Serra X Chapecoense CHA

    DOM 04/01, 14h00
    AMG América-MG X Santa Cruz-PE STA

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    TBS Taboão da Serra X Santa Cruz-PE STA

    QUA 07/01, 14h00
    CHA Chapecoense X América-MG AMG

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    STA Santa Cruz-PE X Chapecoense CHA

    SÁB 10/01, 14h00
    TBS Taboão da Serra X América-MG AMG

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO S

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Atlético-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Avaí 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Desportivo Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    DEB Desportivo Brasil X Paysandu PAY

    DOM 04/01, 14h00
    ACG Atlético-GO X Avaí AVA

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    DEB Desportivo Brasil X Avaí AVA

    QUA 07/01, 14h00
    PAY Paysandu X Atlético-GO ACG

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    AVA Avaí X Paysandu PAY

    SÁB 10/01, 14h00
    DEB Desportivo Brasil X Atlético-GO ACG

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO T

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sete de Setembro-AL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Unaí-Itapuã 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    SBE São Bernardo X Unaí-Itapuã UNA

    DOM 04/01, 09h00
    CAM Atlético-MG X Sete de Setembro-AL SET

    DOM 04/01, 11h00
  2. RODADA 2

    SBE São Bernardo X Sete de Setembro-AL SET

    QUA 07/01, 17h00
    UNA Unaí-Itapuã X Atlético-MG CAM

    QUA 07/01, 19h00
  3. RODADA 3

    SET Sete de Setembro-AL X Unaí-Itapuã UNA

    SÁB 10/01, 14h00
    SBE São Bernardo X Atlético-MG CAM

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO U

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Criciúma 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guarani 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vila Nova-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    CRI Criciúma X São José-RS SJO

    DOM 04/01, 14h00
    VNO Vila Nova-GO X Guarani GUA

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    CRI Criciúma X Guarani GUA

    QUA 07/01, 14h00
    SJO São José-RS X Vila Nova-GO VNO

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    GUA Guarani X São José-RS SJO

    SÁB 10/01, 14h00
    CRI Criciúma X Vila Nova-GO VNO

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO V

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Serrano-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Raimundo-RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    JOS São José FC X São Raimundo-RR SRR

    SÁB 03/01, 17h00
    SPA São Paulo X Serrano-PB SER

    SÁB 03/01, 19h00
  2. RODADA 2

    JOS São José FC X Serrano-PB SER

    TER 06/01, 19h00
    SRR São Raimundo-RR X São Paulo SPA

    TER 06/01, 21h00
  3. RODADA 3

    SER Serrano-PB X São Raimundo-RR SRR

    SEX 09/01, 17h00
    JOS São José FC X São Paulo SPA

    SEX 09/01, 19h00

%

GRUPO W

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Barueri 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guaicurus-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Branco-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    GBA Grêmio Barueri X Rio Branco-AC RBR

    DOM 04/01, 19h00
    COR Corinthians X Guaicurus-MS GCS

    DOM 04/01, 21h00
  2. RODADA 2

    GBA Grêmio Barueri X Guaicurus-MS GCS

    QUA 07/01, 19h30
    RBR Rio Branco-AC X Corinthians COR

    QUA 07/01, 21h30
  3. RODADA 3

    GCS Guaicurus-MS X Rio Branco-AC RBR

    SÁB 10/01, 19h00
    GBA Grêmio Barueri X Corinthians COR

    SÁB 10/01, 21h00

%

GRUPO X

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Botafogo-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nacional-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Claro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    NAC Nacional-SP X Botafogo-PB BPB

    DOM 04/01, 14h00
    GOI Goiás X Rio Claro RCL

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    NAC Nacional-SP X Rio Claro RCL

    QUA 07/01, 14h00
    BPB Botafogo-PB X Goiás GOI

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    RCL Rio Claro X Botafogo-PB BPB

    SÁB 10/01, 14h00
    NAC Nacional-SP X Goiás GOI

    SÁB 10/01, 16h00

%

GRUPO Y

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Atlético-PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeira-RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    FSP Flamengo-SP X Palmeira-RN PGO

    DOM 04/01, 14h00
    CAP Atlético-PR X São Caetano SCA

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    FSP Flamengo-SP X São Caetano SCA

    QUA 07/01, 14h00
    PGO Palmeira-RN X Atlético-PR CAP

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    SCA São Caetano X Palmeira-RN PGO

    DOM 11/01, 09h00
    FSP Flamengo-SP X Atlético-PR CAP

    DOM 11/01, 11h00

%

GRUPO Z

CLASSIFICAÇÃO PG J V E D GP GC SG %
Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventus-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santo André 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tarumã 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. RODADA 1

    JUV Juventus-SP X Tarumã TAR

    DOM 04/01, 14h00
    FIG Figueirense X Santo André SDR

    DOM 04/01, 16h00
  2. RODADA 2

    JUV Juventus-SP X Santo André SDR

    QUA 07/01, 14h00
    TAR Tarumã X Figueirense FIG

    QUA 07/01, 16h00
  3. RODADA 3

    SDR Santo André X Tarumã TAR

    SÁB 10/01, 14h00
    JUV Juventus-SP X Figueirense FIG

    SÁB 10/01, 16h00

%

PG
pontos ganhos
J
jogos
V
vitórias
E
empates
D
derrotas
GP
gols pró
GC
gols contra
SG
saldo de gols
Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s