ICFUT – COPA DO BRASIL 2013

 

 

Segunda Fase
1ª RODADA
01/05 – 15h00 Santo André-SP 2 x 3 Goiás-GO
01/05 – 16h00 Cianorte-PR 1 x 3 Atlético-GO
01/05 – 16h00 Crac-GO 3 x 2 Betim-MG
01/05 – 21h50 Santa Cruz-PE 0 x 0 Internacional-RS
01/05 – 21h50 ASA-AL 3 x 0 Ceará-CE
01/05 – 21h50 Resende-RJ 1 x 2 Cruzeiro-MG
01/05 – 21h50 Campinense-PB 1 x 2 Flamengo-RJ
02/05 – 19h30 CRB-AL 0 x 0 Botafogo-RJ
07/05 – 19h30 São Bernardo-SP 1 x 1 Criciúma-SC
07/05 – 21h50 América-MG 0 x 1 Avaí-SC
08/05 – 19h30 Arapongas-PR 0 x 0 Figueirense-SC
08/05 – 20h30 Confiança-SE 1 x 1 Fortaleza-CE
08/05 – 22h00 Luverdense-MT 2 x 0 Bahia-BA
08/05 – 22h00 ABC-RN 2 x 0 Sport-PE
08/05 – 22h00 Naviraíense-MS 0 x 1 Paysandu-PA
08/05 – 22h00 Joinville-SC 0 x 1 Santos-SP
09/05 – 19h30 América-RN 2 x 6 Atlético-PR
09/05 – 21h50 Bragantino-SP 1 x 3 Ponte Preta-SP
15/05 – 19h30 Salgueiro-PE 0 x 0 Vitória-BA
15/05 – 21h30 Nacional-AM 4 x 1 Coritiba-PR
2ª RODADA
08/05 – 22h00 Ceará-CE 3 x 0 ASA-AL
15/05 – 19h30 Goiás-GO 1 x 0 Santo André-SP
15/05 – 19h30 Criciúma-SC 3 x 1 São Bernardo-SP
15/05 – 20h30 Betim-MG 0 x 1 Crac-GO
15/05 – 20h30 Paysandu-PA 0 x 2 Naviraíense-MS
15/05 – 22h00 Flamengo-RJ 2 x 1 Campinense-PB
15/05 – 22h00 Bahia-BA 1 x 0 Luverdense-MT
15/05 – 22h00 Internacional-RS 2 x 0 Santa Cruz-PE
16/05 – 19h30 Avaí-SC x América-MG
22/05 – 20h30 Figueirense-SC x Arapongas-PR
22/05 – 20h30 Vitória-BA x Salgueiro-PE
22/05 – 22h00 Sport-PE x ABC-RN
22/05 – 22h00 Botafogo-RJ x CRB-AL
22/05 – 22h00 Cruzeiro-MG x Resende-RJ
22/05 – 22h00 Santos-SP x Joinville-SC
23/05 – 19h30 Coritiba-PR x Nacional-AM
23/05 – 19h30 Fortaleza-CE x Confiança-SE

ICFUT – Libertadores 2013

Corinthians 1 x 1 Boca Juniors – Copa Libertadores 2013

Vélez Sarsfield 1×2 Newell’s Old Boys Libertadores 2013

Oitavas-de-final
1ª RODADA
24/04 – 21h15 Newell’s Old Boys-ARG 0 x 1 Vélez Sarsfield-ARG
25/04 – 22h15 Real Garcilaso-PER 1 x 0 Nacional-URY
30/04 – 20h15 Tigre-ARG 2 x 1 Olimpia-PRY
30/04 – 22h30 Tijuana-MEX 0 x 0 Palmeiras-BRA
01/05 – 19h30 Grêmio-BRA 2 x 1 Santa Fe-COL
01/05 – 21h50 Boca Juniors-ARG 1 x 0 Corinthians-BRA
02/05 – 20h15 São Paulo-BRA 1 x 2 Atlético-BRA
02/05 – 22h30 Emelec-ECU 2 x 1 Fluminense-BRA
2ª RODADA
08/05 – 22h00 Fluminense-BRA 2 x 0 Emelec-ECU
08/05 – 22h00 Atlético-BRA 4 x 1 São Paulo-BRA
09/05 – 21h15 Nacional-URY 1 x 0 Real Garcilaso-PER
14/05 – 22h00 Palmeiras-BRA 1 x 2 Tijuana-MEX
15/05 – 19h15 Vélez Sarsfield-ARG 1 x 2 Newell’s Old Boys-ARG
15/05 – 22h00 Corinthians-BRA 1 x 1 Boca Juniors-ARG
16/05 – 20h00 Olimpia-PRY x Tigre-ARG
16/05 – 22h30 Santa Fe-COL x Grêmio-BRA