ICFUT – Jogos e classificação da Série C – Brasileiro 2010

PROGRAMA ICFUT  Ao vivo !

Sábado da 13:00hs as 14:00hs

Programa Ao vivo via Twitcam

Links  para jogos ao vivo

https://icfut.wordpress.com/2010/07/23/icfut-links-para-transmissao-dos-jogos-da-serie-a-b/


Grupo A
Clube PG JG VI EM DE GP GC SG %A
1 Paysandu-PA 7 3 2 1 0 9 3 6 77.8
2 Fortaleza-CE 6 4 1 3 0 4 3 1 50.0
3 São Raimundo-PA 2 3 0 2 1 6 7 -1 22.2
4 Águia-PA 2 3 0 2 1 1 3 -2 22.2
5 Rio Branco-AC 2 3 0 2 1 5 9 -4 22.2
Grupo B
Clube PG JG VI EM DE GP GC SG %A
1 ABC-RN 7 3 2 1 0 7 2 5 77.8
2 Alecrim-RN 5 3 1 2 0 4 3 1 55.6
3 CRB-AL 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.4
4 Campinense-PB 3 3 1 0 2 3 3 0 33.3
5 Salgueiro-PE 2 4 0 2 2 3 8 -5 16.7
Grupo C
Clube PG JG VI EM DE GP GC SG %A
1 Macaé-RJ 7 3 2 1 0 8 3 5 77.8
2 Luverdense-MT 7 4 2 1 1 5 3 2 58.3
3 Ituiutaba-MG 4 3 1 1 1 3 2 1 44.4
4 Marília-SP 3 3 1 0 2 2 5 -3 33.3
5 Gama-DF 1 3 0 1 2 1 6 -5 11.1
Grupo D
Clube PG JG VI EM DE GP GC SG %A
1 Criciúma-SC 7 3 2 1 0 5 1 4 77.8
2 Caxias-RS 4 3 1 1 1 2 2 0 44.4
3 Brasil-RS 4 4 1 1 2 3 5 -2 33.3
4 Chapecoense-SC 3 3 1 0 2 4 6 -2 33.3
5 Juventude-RS 3 3 0 3 0 1 1 0 33.3

Grupo A

1ª RODADA
17/07 – 16h00 Paysandu-PA 6 x 2 Rio Branco-AC
18/07 – 16h00 Fortaleza-CE 0 x 0 Águia-PA
2ª RODADA
24/07 – 19h00 Águia-PA 1 x 1 São Raimundo-PA
25/07 – 19h30 Rio Branco-AC 0 x 0 Fortaleza-CE
3ª RODADA
28/07 – 20h00 São Raimundo-PA 2 x 3 Fortaleza-CE
1/08 – 16h00 Paysandu-PA 2 x 0 Águia-PA
4ª RODADA
7/08 – 16h00 Fortaleza-CE 1 x 1 Paysandu-PA
8/08 – 19h00 Rio Branco-AC 3 x 3 São Raimundo-PA
5ª RODADA
15/08 – 17h00 São Raimundo-PA x Paysandu-PA
15/08 – 19h00 Águia-PA x Rio Branco-AC
6ª RODADA
18/08 – 20h00 São Raimundo-PA x Rio Branco-AC
22/08 – 16h00 Paysandu-PA x Fortaleza-CE
7ª RODADA
29/08 – 16h00 Fortaleza-CE x São Raimundo-PA
29/08 – 19h00 Águia-PA x Paysandu-PA
8ª RODADA
5/09 – 16h00 Paysandu-PA x São Raimundo-PA
5/09 – 19h00 Rio Branco-AC x Águia-PA
9ª RODADA
11/09 – 16h00 Fortaleza-CE x Rio Branco-AC
11/09 – 16h00 São Raimundo-PA x Águia-PA
10ª RODADA
19/09 – 16h00 Rio Branco-AC x Paysandu-PA
19/09 – 16h00 Águia-PA x Fortaleza-CE
Grupo B
1ª RODADA
18/07 – 16h00 Salgueiro-PE 2 x 2 Alecrim-RN
18/07 – 17h00 ABC-RN 3 x 1 CRB-AL
2ª RODADA
24/07 – 20h30 CRB-AL 1 x 1 Salgueiro-PE
25/07 – 17h00 Alecrim-RN 1 x 0 Campinense-PB
3ª RODADA
1/08 – 16h00 Campinense-PB 2 x 0 Salgueiro-PE
1/08 – 17h00 ABC-RN 1 x 1 Alecrim-RN
4ª RODADA
7/08 – 16h00 CRB-AL 2 x 1 Campinense-PB
8/08 – 16h00 Salgueiro-PE 0 x 3 ABC-RN
5ª RODADA
15/08 – 16h00 Campinense-PB x ABC-RN
15/08 – 17h00 Alecrim-RN x CRB-AL
6ª RODADA
22/08 – 16h00 Campinense-PB x CRB-AL
22/08 – 17h00 ABC-RN x Salgueiro-PE
7ª RODADA
29/08 – 16h00 Salgueiro-PE x Campinense-PB
29/08 – 17h00 Alecrim-RN x ABC-RN
8ª RODADA
5/09 – 15h00 CRB-AL x Alecrim-RN
5/09 – 17h00 ABC-RN x Campinense-PB
9ª RODADA
12/09 – 16h00 Salgueiro-PE x CRB-AL
12/09 – 16h00 Campinense-PB x Alecrim-RN
10ª RODADA
19/09 – 15h00 CRB-AL x ABC-RN
19/09 – 15h00 Alecrim-RN x Salgueiro-PE
Grupo C
1ª RODADA
18/07 – 16h00 Gama-DF 1 x 4 Macaé-RJ
18/07 – 19h00 Luverdense-MT 2 x 1 Ituiutaba-MG
2ª RODADA
25/07 – 15h00 Macaé-RJ 1 x 1 Luverdense-MT
25/07 – 16h00 Ituiutaba-MG 2 x 0 Marília-SP
3ª RODADA
28/07 – 19h00 Marília-SP 1 x 0 Luverdense-MT
1/08 – 16h00 Gama-DF 0 x 0 Ituiutaba-MG
4ª RODADA
7/08 – 15h00 Macaé-RJ 3 x 1 Marília-SP
8/08 – 19h00 Luverdense-MT 2 x 0 Gama-DF
5ª RODADA
11/08 – 19h00 Marília-SP x Gama-DF
15/08 – 16h00 Ituiutaba-MG x Macaé-RJ
6ª RODADA
21/08 – 19h00 Marília-SP x Macaé-RJ
22/08 – 16h00 Gama-DF x Luverdense-MT
7ª RODADA
29/08 – 16h00 Ituiutaba-MG x Gama-DF
29/08 – 19h00 Luverdense-MT x Marília-SP
8ª RODADA
1/09 – 20h30 Gama-DF x Marília-SP
5/09 – 15h00 Macaé-RJ x Ituiutaba-MG
9ª RODADA
12/09 – 16h00 Marília-SP x Ituiutaba-MG
12/09 – 16h00 Luverdense-MT x Macaé-RJ
10ª RODADA
19/09 – 16h00 Macaé-RJ x Gama-DF
19/09 – 16h00 Ituiutaba-MG x Luverdense-MT
Grupo D
1ª RODADA
17/07 – 20h00 Brasil-RS 1 x 0 Caxias-RS
18/07 – 16h00 Juventude-RS 1 x 1 Criciúma-SC
2ª RODADA
24/07 – 15h30 Caxias-RS 2 x 1 Chapecoense-SC
25/07 – 16h00 Criciúma-SC 2 x 0 Brasil-RS
3ª RODADA
1/08 – 15h30 Chapecoense-SC 3 x 2 Brasil-RS
1/08 – 16h00 Juventude-RS 0 x 0 Caxias-RS
4ª RODADA
7/08 – 16h00 Brasil-RS 0 x 0 Juventude-RS
8/08 – 16h00 Criciúma-SC 2 x 0 Chapecoense-SC
5ª RODADA
14/08 – 16h00 Chapecoense-SC x Juventude-RS
15/08 – 15h30 Caxias-RS x Criciúma-SC
6ª RODADA
21/08 – 16h00 Juventude-RS x Brasil-RS
22/08 – 16h00 Chapecoense-SC x Criciúma-SC
7ª RODADA
28/08 – 20h00 Brasil-RS x Chapecoense-SC
29/08 – 15h30 Caxias-RS x Juventude-RS
8ª RODADA
4/09 – 16h00 Juventude-RS x Chapecoense-SC
5/09 – 16h00 Criciúma-SC x Caxias-RS
9ª RODADA
12/09 – 16h00 Brasil-RS x Criciúma-SC
12/09 – 16h00 Chapecoense-SC x Caxias-RS
10ª RODADA
19/09 – 16h00 Criciúma-SC x Juventude-RS
19/09 – 16h00 Caxias-RS x Brasil-RS

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s