ICFUT – COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR 2014

Postado em Atualizado em

Este vídeo requer o Adobe Flash para reprodução.

linksaovivo

LINK 1 – COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR 2014 ( AO VIVO ) – CLIQUE AQUI !

LINK 2 – COPA SÃO PAULO FUTEBOL JUNIOR 2014 ( AO VIVO ) – CLIQUE AQUI !

Clube PG J V E D GP GC SG A%
Grupo A – Votuporanga
Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Figueirense-SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paysandu-PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Votuporanguense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo B – Tanabi
Real Deodorense-AL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Preto-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sport-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tanabi-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C – São José do Rio Preto
América-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Confiança-SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fluminense-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sabiá-MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo D – Monte Azul Paulista
Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ceará-CE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guaicurus-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Monte Azul-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo E – Marília
Brasília-DF 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Internacional-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marília-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Claro-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo F – Lins
Goiás-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Linense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Mateus-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo G – Novo Horizonte
América-RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Coritiba-PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Novorizontino-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Villa Nova-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo H – São Carlos
Fluminense de Feira-BA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeiras-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Piauí-PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Carlos-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo I – Bauru
Aquidauanense-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Noroeste-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santo André-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo J – Penápolis
Atlético-PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mirassol-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Penapolense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rondonópolis-MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo K – Limeira
Corinthians-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Internacional-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Remo-PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XV de Piracicaba-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo L – Sumaré
Ituano-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventude-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Porto-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sumaré-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo M – Tatuí
Guarani-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paraná-PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Porto Feliz-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Raimundo-RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo N – Indaiatuba
CRB-AL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fortaleza-CE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ponte Preta-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Primavera-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo O – Louveira
Avaí-SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Goiânia-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mogi Mirim-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Red Bull-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo P – Atibaia
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Atibaia-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CSP-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vila Nova-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo Q – Taboão da Serra
Grêmio-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Luverdense-MT 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Caetano-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taboão da Serra-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo R – São Bernardo do Campo
Náutico-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulista-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Picos-PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bernardo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo S – Taubaté
Cruzeiro-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Itabaiana-SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José-AP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taubaté-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo T – Suzano
Audax-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JV Lideral-MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
União Suzano-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vasco da Gama-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo U – Ilha Bela
ASA-AL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Bahia-BA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Comercial-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Portuguesa-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo V – Santos
Alecrim-RN 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Capital-DF 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Criciúma-SC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santos-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo W – Barueri
Auto Esporte-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Barueri-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Kashiwa Reysol-0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Paulo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo X – Osasco
Botafogo-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Osasco-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ji-Paraná-RO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Branco-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo Y – Guarulhos
Flamengo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Imagine-TO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventus-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vitória-BA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo Z – São Paulo
Aracruz-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Holanda-AM 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nacional-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1ª RODADA
03/01 – 14h00 Noroeste-SP x Aquidauanense-MS
03/01 – 16h00 Flamengo-RJ x Santo André-SP
03/01 – 17h00 União Suzano-SP x JV Lideral-MA
03/01 – 19h00 Vasco da Gama-RJ x Audax-SP
03/01 – 19h00 Grêmio Barueri-SP x Auto Esporte-PB
03/01 – 21h00 São Paulo-SP x Kashiwa Reysol-0
04/01 – 09h00 Taubaté-SP x Itabaiana-SE
04/01 – 10h00 Grêmio-RS x São Caetano-SP
04/01 – 11h00 Cruzeiro-MG x São José-AP
04/01 – 12h00 Taboão da Serra-SP x Luverdense-MT
04/01 – 15h00 Marília-SP x Brasília-DF
04/01 – 17h00 São Carlos-SP x Piauí-PI
04/01 – 17h00 Internacional-RS x Rio Claro-SP
04/01 – 19h00 Palmeiras-SP x Fluminense de Feira-BA
04/01 – 19h00 América-SP x Sabiá-MA
04/01 – 21h00 Fluminense-RJ x Confiança-SE
05/01 – 09h00 Nacional-SP x Holanda-AM
05/01 – 09h00 Primavera-SP x Ponte Preta-SP
05/01 – 11h00 Fortaleza-CE x CRB-AL
05/01 – 11h00 Atlético-MG x Aracruz-ES
05/01 – 14h00 Atibaia-SP x CSP-PB
05/01 – 14h00 Tanabi-SP x Real Deodorense-AL
05/01 – 14h00 São Bernardo-SP x Picos-PI
05/01 – 14h00 Grêmio Osasco-SP x Rio Branco-AC
05/01 – 14h00 Votuporanguense-SP x Ferroviária-SP
05/01 – 14h00 Linense-SP x São Mateus-ES
05/01 – 14h00 Novorizontino-SP x Villa Nova-MG
05/01 – 14h00 Red Bull-SP x Goiânia-GO
05/01 – 14h00 Flamengo-SP x Imagine-TO
05/01 – 14h00 Penapolense-SP x Rondonópolis-MT
05/01 – 14h00 Monte Azul-SP x Guaicurus-MS
05/01 – 14h00 Sumaré-SP x Ituano-SP
05/01 – 14h00 Porto Feliz-SP x São Raimundo-RR
05/01 – 14h00 Portuguesa-SP x ASA-AL
05/01 – 15h00 Criciúma-SC x Capital-DF
05/01 – 16h00 Coritiba-PR x América-RN
05/01 – 16h00 Avaí-SC x Mogi Mirim-SP
05/01 – 16h00 Botafogo-RJ x Ji-Paraná-RO
05/01 – 16h00 Atlético-PR x Mirassol-SP
05/01 – 16h00 Paraná-PR x Guarani-SP
05/01 – 16h00 Bahia-BA x Comercial-SP
05/01 – 16h00 Goiás-GO x Santa Cruz-PE
05/01 – 16h00 América-MG x Vila Nova-GO
05/01 – 16h00 Vitória-BA x Juventus-SP
05/01 – 16h00 Ceará-CE x Botafogo-SP
05/01 – 16h00 Juventude-RS x Porto-PE
05/01 – 16h00 Figueirense-SC x Paysandu-PA
05/01 – 16h00 Sport-PE x Rio Preto-SP
05/01 – 16h00 Náutico-PE x Paulista-SP
05/01 – 17h00 Internacional-SP x XV de Piracicaba-SP
05/01 – 17h00 Santos-SP x Alecrim-RN
05/01 – 19h00 Corinthians-SP x Remo-PA
2ª RODADA
06/01 – 14h00 União Suzano-SP x Audax-SP
06/01 – 16h00 JV Lideral-MA x Audax-SP
06/01 – 19h00 Noroeste-SP x Santo André-SP
06/01 – 19h00 Auto Esporte-PB x São Paulo-SP
06/01 – 19h00 Grêmio Barueri-SP x Kashiwa Reysol-0
06/01 – 21h00 Aquidauanense-MS x Flamengo-RJ
07/01 – 14h00 América-SP x Confiança-SE
07/01 – 17h00 Taboão da Serra-SP x São Caetano-SP
07/01 – 19h00 Marília-SP x Rio Claro-SP
07/01 – 19h00 Luverdense-MT x Grêmio-RS
07/01 – 19h00 São Carlos-SP x Fluminense de Feira-BA
07/01 – 21h00 Piauí-PI x Palmeiras-SP
07/01 – 21h00 Brasília-DF x Internacional-RS
08/01 – 14h00 Portuguesa-SP x Comercial-SP
08/01 – 14h00 Primavera-SP x CRB-AL
08/01 – 14h00 Linense-SP x Santa Cruz-PE
08/01 – 14h00 Grêmio Osasco-SP x Ji-Paraná-RO
08/01 – 14h00 Flamengo-SP x Juventus-SP
08/01 – 14h00 Taubaté-SP x São José-AP
08/01 – 14h00 Monte Azul-SP x Botafogo-SP
08/01 – 14h00 Novorizontino-SP x América-RN
08/01 – 14h00 Votuporanguense-SP x Paysandu-PA
08/01 – 14h00 São Bernardo-SP x Paulista-SP
08/01 – 14h00 Tanabi-SP x Rio Preto-SP
08/01 – 14h00 Sumaré-SP x Porto-PE
08/01 – 14h00 Porto Feliz-SP x Guarani-SP
08/01 – 14h00 Red Bull-SP x Mogi Mirim-SP
08/01 – 14h00 Atibaia-SP x Vila Nova-GO
08/01 – 14h00 Nacional-SP x Aracruz-ES
08/01 – 14h00 Penapolense-SP x Mirassol-SP
08/01 – 16h00 São Raimundo-RR x Paraná-PR
08/01 – 16h00 CSP-PB x América-MG
08/01 – 16h00 Ferroviária-SP x Figueirense-SC
08/01 – 16h00 Sabiá-MA x Fluminense-RJ
08/01 – 16h00 Ituano-SP x Juventude-RS
08/01 – 16h00 Ponte Preta-SP x Fortaleza-CE
08/01 – 16h00 São Mateus-ES x Goiás-GO
08/01 – 16h00 Goiânia-GO x Avaí-SC
08/01 – 16h00 Imagine-TO x Vitória-BA
08/01 – 16h00 Holanda-AM x Atlético-MG
08/01 – 16h00 Rondonópolis-MT x Atlético-PR
08/01 – 16h00 Guaicurus-MS x Ceará-CE
08/01 – 16h00 ASA-AL x Bahia-BA
08/01 – 16h00 Villa Nova-MG x Coritiba-PR
08/01 – 16h00 Rio Branco-AC x Botafogo-RJ
08/01 – 16h00 Picos-PI x Náutico-PE
08/01 – 16h00 Real Deodorense-AL x Sport-PE
08/01 – 16h00 Itabaiana-SE x Cruzeiro-MG
08/01 – 17h00 Alecrim-RN x Criciúma-SC
08/01 – 19h00 Santos-SP x Capital-DF
08/01 – 19h00 Internacional-SP x Remo-PA
08/01 – 21h00 XV de Piracicaba-SP x Corinthians-SP
3ª RODADA
09/01 – 14h00 Santo André-SP x Aquidauanense-MS
09/01 – 16h00 Noroeste-SP x Flamengo-RJ
09/01 – 17h00 Kashiwa Reysol-0 x Auto Esporte-PB
09/01 – 19h00 Audax-SP x JV Lideral-MA
09/01 – 19h00 Grêmio Barueri-SP x São Paulo-SP
09/01 – 21h00 União Suzano-SP x Vasco da Gama-RJ
10/01 – 14h00 São Caetano-SP x Luverdense-MT
10/01 – 14h00 Taboão da Serra-SP x Grêmio-RS
10/01 – 17h00 Fluminense de Feira-BA x Piauí-PI
10/01 – 19h00 Confiança-SE x Sabiá-MA
10/01 – 19h00 São Carlos-SP x Palmeiras-SP
10/01 – 21h00 América-SP x Fluminense-RJ
11/01 – 10h00 Santos-SP x Criciúma-SC
11/01 – 12h00 Capital-DF x Alecrim-RN
11/01 – 14h00 CRB-AL x Ponte Preta-SP
11/01 – 14h00 América-RN x Villa Nova-MG
11/01 – 14h00 Mogi Mirim-SP x Goiânia-GO
11/01 – 14h00 Paysandu-PA x Ferroviária-SP
11/01 – 14h00 Juventus-SP x Imagine-TO
11/01 – 14h00 Rio Preto-SP x Real Deodorense-AL
11/01 – 14h00 Mirassol-SP x Rondonópolis-MT
11/01 – 14h00 Botafogo-SP x Guaicurus-MS
11/01 – 14h00 Porto-PE x Ituano-SP
11/01 – 14h00 São José-AP x Itabaiana-SE
11/01 – 14h00 Guarani-SP x São Raimundo-RR
11/01 – 14h00 Comercial-SP x ASA-AL
11/01 – 14h00 Santa Cruz-PE x São Mateus-ES
11/01 – 14h00 Vila Nova-GO x CSP-PB
11/01 – 16h00 Taubaté-SP x Cruzeiro-MG
11/01 – 16h00 Monte Azul-SP x Ceará-CE
11/01 – 16h00 Sumaré-SP x Juventude-RS
11/01 – 16h00 Linense-SP x Goiás-GO
11/01 – 16h00 Porto Feliz-SP x Paraná-PR
11/01 – 16h00 Portuguesa-SP x Bahia-BA
11/01 – 16h00 Novorizontino-SP x Coritiba-PR
11/01 – 16h00 Red Bull-SP x Avaí-SC
11/01 – 16h00 Atibaia-SP x América-MG
11/01 – 16h00 Tanabi-SP x Sport-PE
11/01 – 16h00 Penapolense-SP x Atlético-PR
11/01 – 16h00 Primavera-SP x Fortaleza-CE
11/01 – 16h00 Votuporanguense-SP x Figueirense-SC
11/01 – 16h00 Flamengo-SP x Vitória-BA
11/01 – 17h00 Paulista-SP x Picos-PI
11/01 – 17h00 Rio Claro-SP x Brasília-DF
11/01 – 19h00 São Bernardo-SP x Náutico-PE
11/01 – 19h00 Marília-SP x Internacional-RS
12/01 – 09h00 Ji-Paraná-RO x Rio Branco-AC
12/01 – 11h00 Grêmio Osasco-SP x Botafogo-RJ
12/01 – 14h00 Aracruz-ES x Holanda-AM
12/01 – 16h00 Nacional-SP x Atlético-MG
12/01 – 17h00 Remo-PA x XV de Piracicaba-SP
12/01 – 19h00 Internacional-SP x Corinthians-SP

About these ads

Um comentário sobre “ICFUT – COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR 2014

    SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE disse:
    janeiro 4, 2014 às 9:52 pm

    SÃO PAULO NO E POSSIBLE QUE ESTOBAR CON EQUIPO TÁN MENUDO? CON UN EQUIPO TÁN GRANDE QUE USTED E!

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s